Игра Средневековые Принцессы

Сегодня у вас будет возможность перенестись в царство средневекового гламура, где вас встретят особые принцессы. Все мы привыкли к милым принцессам Диснея, которые живут в своих королевствах, одеваются в пышные платья и посещают балы. А как на счёт средневековых принцесс, какими, они были? В игре, вы познакомитесь с королевскими воинами. Посетите замок, где живёт пара средневековых воинов с тремя свирепыми принцессами-воинами. Вместе с ними, вы и будете покорять моду своим рыцарским шармом!

Как играть?

Давайте погрузимся в гардероб, этих пяти бесстрашных воинов, где вас ждут средневековые наряды. Только посмотрите сколько здесь доспехов, накидок и аксессуаров, именно эти атрибуты демонстрируют средневековую элегантность. Так же в отделе аксессуаров вы найдёте, луки и стрелы, топоры, мечи! Выбирайте первую принцессу и приступайте к созданию образа! Для начала давайте сделаем красивый макияж. Помимо косметики, вам необходимо на нести на лицо красивые арт рисунки с шрамами, которые к лицо средневековой принцессе. Дальше откройте гардеробную, чтобы выбрать красивые наряды. Примеряйте красивые платья, дополните образ аксессуарами в виде накидки, доспехов и элегантным мечом. У вас поучился невероятный образ средневековой принцессы! Теперь наберитесь еще терпения оденьте короля и троих подруг, которые так же нуждаются в вашем профессиональном подборе. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Средневековые Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9622641509434 1 1 1 1 1 (Оценок игры 53)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Medieval Princesses .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 53 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры