Игра Переезд Принцесс: Декор Дома

Добро пожаловать на новоселье принцесс! Девушки решили переехать в новый дом, где смогут жить вместе. Но как оказалось, переезд это не так то и просто. Необходимо собрать все вещи, хорошенько их запаковать и перевезти в новый дом. Но на этом приключения не заканчиваются, ведь принцессам еще нужно всё распаковать и расставить по местам. Давайте поможем девушкам с переездом и декором нового дома!

Как играть?

Принцессы Рапунцель, Ариэль и Эльза, сняли отличный дом, где в каждой девушки будет своя комната. Грузчики уже доставили много коробок, где собраны вещи принцесс. Ваша задача расставить всё по местах, чтобы в доме стало комфортно. Принцесса Ариэль уже готова увидеть свою новую комнату и украсить её своими вещами. Давайте поможем Ариэль и начнём мы с коробки с декором. Вытаскивайте вещи и расставляйте их по местах, чтобы комната стала по немного заполняться уютом. Теперь пришла очередь украсить комнату Эльзы и Рапунцель. Здесь вам так же необходимо украсить спальни девушек, чтобы они стали милыми и красивыми. Затем переходите в кухню, где вам так же нужно всё расставить по местам и навести порядок. Пройдитесь по всем комнатам, чтобы разобрать все коробки и задекорировать дом. Теперь пришло время поухаживать за принцессами, помогите им освежить образ после насыщенного дня и продолжайте веселиться. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Переезд Принцесс: Декор Дома , поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8979591836735 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princesses Moving House Deco .
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры