Игра Модный Образ Принцессы с Цветами

Добро пожаловать в гости к милым принцессам, которые готовы показать вам тренд этого сезона! Вы уже к курсе, что этой весной в моде цветы, они могут быть задействованы в любом виде. Будет это цветочный принт или украшения с настоящих цветов, всё будет смотреться гармонично и главное по последним тенденциям моды. Готовы подобрать для наших принцесс удивительные наряды? Тогда, не заставляйте наших красоток долго ждать и беритесь за работу!

Как играть?

В игре, вас будет ждать шесть милых принцесс, которые с большим нетерпением ждут от вас смелых решений в выборе нового образа. Давайте заглянем в гардероб к первой принцессе, чтобы посмотреть с чем, нам предстоит работать. Принцесса Эльза, уже готова распахнуть двери своего шкафа, где собраны все необходимые элементы одежды и аксессуаров, чтобы создать полноценный образ. Начните с весенней прически, выберите один из предложенных вариантов. Затем можете переходить к выбору красивого топа или блузки, а затем подберите красивый низ в виде юбки или штанов. Если вы не можете скомбинировать наряд, выберите уже готовый вариант, платья или костюма. Дополните образ украшениями, красивым обручем с цветами и сумочкой. У вас получился шикарный цветочный образ, который является трендом этого сезона. Подберите такие же стильные образы остальным принцессам, чтобы девушки смогли сделать красивые фото для своих социальных сетей. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Модный Образ Принцессы с Цветами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1290322580645 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Flower Fashion Look .
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры