Игра Поп Ит Антистресс: Трейдинг Симулятор

Если вы ищете способа успокоить нервы или просто немного расслабиться, то вы попали точно по адресу! "Поп Ит Антистресс: Трейдинг Симулятор" — это веселая казуальная игра, в которой у вас будет возможность собрать коллекцию красочных игрушек. На ваш выбор будет доступен огромный ассортимент различных уникальных Поп-Итов с изображениями десятков популярных персонажей.

Как играть?

Лопайте пупырки и накапливайте шкалу прогресса, чтобы получать крутые подарки. При необходимости воспользуйтесь бесплатным бонусом, который на некоторое время увеличит ваши шансы найти спрятанные алмазы. Также вы можете создать свой собственный Поп Ит, используя одну из силиконовых заготовок. Возьмите в руки баллончик и раскрасьте свою поделку в любой из предложенных цветов. Затем украсьте всё яркими стикерами и продайте свое творение по хорошей цене. Заработанные деньги можно потратить на покупку новых полок или обоев. В режиме мини-игр вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо составлять ряды из 3 или более предметов, чтобы убрать их с игрового поля. Однако будьте внимательны, ведь на выполнение каждого задания у вас будет ограниченное количество ходов. Обменивайтесь игрушками с другими игроками и приумножайте свою коллекцию, принимая только самые выгодные предложения!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит Антистресс: Трейдинг Симулятор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.8585858585859 1 1 1 1 1 (Оценок игры 297)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop It Master 3D: Fidget Toys.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 297 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры