Игра Поп Ит: Сделай Сам

Сегодня вам выпадет шанс не только наблюдать, но и принимать непосредственное участие в процессе создания Поп-Ита! Игра "Поп Ит: Сделай Сам" - это новый аркадный симулятор производства антистресс игрушек своими руками, в котором у вас будет возможность создать множество разноцветных Поп-Итов с помощью специального устройства! Данная игра позволит вам расслабиться и весело провести свободное время, изготовляя различные красочные игрушки в форме сердечка, звездочки, бабочки, Эйфелевой башни и многих других геометрических фигур.

Как играть?

Поместите в формочку для будущей игрушки несколько резиновых кубиков, после чего придавите их гидравлическим прессом, чтобы сделать уникальную пупырку и лопнуть при помощи мыши все цветастые шарики. Равномерно распределите красочные блоки по всей площади и смешайте несколько цветов, чтобы получить красивый градиент! Впереди вас ждет огромное количество захватывающих уровней, благодаря которым вы сможете узнать много полезной информации. Если вы допустили ошибку или один из кубиков укатился за пределы поля, то вы можете в любой момент начать все заново, нажав на соответствующую клавишу в левом верхнем углу экрана. Наслаждайтесь качественной трехмерной графикой и получайте удовольствие от увлекательного игрового процесса! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит: Сделай Сам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.9478326612903 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3968)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DIY Pop Toys Fun 3D.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 3968 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры