Игра Поп Ит: Игрушка Фиджет

"Поп Ит: Игрушка Фиджет" - это невероятно расслабляющая игра, которая идеально подойдет для тех, кто постоянно грызет карандаши, трясет ногой под столом или любит перебирать в руках разные мелкие предметы! Во время игрового процесса вы несомненно сможете получить массу положительных эмоций и снять стресс после тяжелого рабочего дня, наслаждаясь успокаивающими звуками от лопанья разноцветных шариков!

Как играть?

В вашем распоряжении будет огромная коллекция потрясающих антистресс игрушек различных форм и размеров, которые позволят унять чувство тревоги и гнева. За каждый лопнутый пузырь, вы будете зарабатывать золотые монеты, которые понадобятся вам для покупки новых фиджет игрушек в форме всевозможных животных, растений и даже героев популярных мультсериалов. Впереди вас ждет более 30 захватывающих уровней, в которых у вас будет возможность не только нажимать на цветастые ячейки, но и сделать настоящий Поп Ит своими руками! Выберите для него один из множества узоров, чтобы сделать его внешний вид более уникальным и неповторимым. Испытайте свою ловкость и скорость реакции в дополнительном режиме, где вам необходимо набрать как можно больше очков за ограниченное количество времени. Веселитесь и ставьте новые невероятные рекорды! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поп Ит: Игрушка Фиджет, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Поп Ит
3.8888888888889 1 1 1 1 1 (Оценок игры 270)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pop it Fidget Toy.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 270 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры