Игра Уютное Зимнее Свидание

Наши современники говорят, что любовь живёт три года. Но так ли это на самом деле? А вот и нет! И доказательством этому будет очаровательная пара Вордсворт. Пола и Грег в этом году будут отмечать золотую свадьбу. А это значит, что они пробыли в отношениях 50 лет и шли по жизни рука об руку. Они отличный пример того, как можно пронести любовь и теплоту сквозь годы и только усилить свои чувства друг к другу. Чтобы отметить этот прекрасный день, Вордсворты решили пройти по дорожке памяти и отправиться в те места, которые они посетили в течение своих первых свиданий. Это звучит так романтично, правда? Тогда, давайте поможем Поле и Грегу вспомнить все мелочи и провести незабываемое время.

Как играть?

В игре "Уютное Зимнее Свидание" вы займётесь поиском предметов, которые помогут влюблённым повторить своё первое свидание. На каждом уровне вам нужно найти все вещи, которые будут загадывать знакомые пожилой пары. Обратите внимание на панель в левом углу игры. Там вы увидите все предметы, которые необходимо найти на экране. Если какая-нибудь вещица хорошенько спрячется от вашего взора, можно воспользоваться подсказкой в правом нижнем углу. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Уютное Зимнее Свидание, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2857142857143 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cozy Winter Date.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 21 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры