Игра Пасьянс Подземелье: Рогалик

Сегодня вам предстоит отправиться в нереальное карточное приключение в игре "Пасьянс Подземелье: Рогалик"! Эта увлекательная игра представляет собой комбинацию классического пасьянса и стратегии в стиле roguelike. Готовьтесь к захватывающим боям в подземельях, где правила пасьянса станут вашим оружием. Вам предстоит переворачивать карты, тактически маневрировать ими и сразиться с врагами. Каждое подземелье преподнесёт вам уникальные карты и вызовы. Используйте карты навыков, чтобы улучшить свою тактику и разработать бесконечные стратегии. Создайте собственную идеальную колоду карт и стремитесь к победе! Игра предлагает разнообразные подземелья с уникальными наборами карт и врагами. Каждый уровень будет вызовом, и вам придётся использовать свой интеллект, чтобы победить.

Как играть?

Основой боя являются правила пасьянса, но здесь они преобразованы в стратегическое оружие. Вам нужно переворачивать карты и разрабатывать лучшие тактики для борьбы с врагами. Главная задача — искать на один ранг больше или меньше от лежащей в основе карты. Каждое успешное действие будет отнимать у противника определенное количество очков прочности. Совершая несколько атак подряд, жизнь противника начнёт таять на глазах. Используйте по минимуму дополнительные карты с колоды. Поэтому будьте готовы проявить внимательность! Также собирайте и используйте карты навыков, чтобы усовершенствовать свою боевую стратегию. Каждое решение может повлиять на исход боя. Создавайте бесконечное количество стратегий, и каждая попытка будет уникальной. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пасьянс Подземелье: Рогалик, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Solitaire Dungeon: Roguelike.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры