Игра Парикмахерская для Животных 2

Добро пожаловать во вторую часть увлекательной игры «Парикмахерская для Животных 2». Здесь вы сможете почувствовать себя настоящим парикмахером, который умеет делать настоящие произведения искусства с волосами своих клиентов. Казалось бы, что животным не нужно следить за стрижками, но это не так! Вы только посмотрите какими милашками, они стают, когда посещают салон красоты. Давайте подарим нашим питомцам немного радости и сделаем крутые стрижки!

Как играть?

В игре вас будет ждать четверо милых животных, которым необходимо сделать красивые прически. А начнем мы с милого единорога. Итак, вы находитесь в парикмахерской, где вам будут доступны все необходимые инструменты и аксессуары, чтобы создать ослепительные стрижки. Для начала нужно хорошенько помыть волосы, используйте шампунь и разные маски для волос, чтобы улучшить их состояние. Затем высушите волосы и сделайте красивую укладку. Вас ждут профессиональные инструменты такие как: плойка, фен, расчёска, машинка для стрижки, бигуди, ножницы и много других полезных девайсов. После стрижки, вы сможете выбрать красивые аксессуары для своего питомца и сделать красивое фото, чтобы заработать побольше монет и открыть возможность поработать с новым питомцем, который так же хочет выглядеть стильно и красиво!

Здесь расположена онлайн игра Парикмахерская для Животных 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7368421052632 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Animal Hair Salon 2 .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры