Игра Одевалки в Стиле Гача

Хотите стать настоящей модницей и создать свою личную модель куклы? Тогда, вы зашли по адресу, здесь вы сможете создать уникальный образ в стиле гача, который стал очень популярен в последнее время. Вы будете работать с куклами Чиби, которые всегда готовы к экспериментам. Комбинируйте различные элементы одежды, оригинальные прически, волшебные крылья и аксессуары, чтобы в результате получить уникальную Чиби в стиле Гача.

Как играть?

В игре, вам будет предоставлена полная свобода действий, которая позволит вам создать свою уникальную модель Чиби куклы. Вы можете полностью изменить внешность и черты лица. Выберите, форму глаз, улыбку, брови, нос. Затем переходите к прическе, которая состоит из нескольких этапов. Хорошее начало, так продолжать! Вам необходимо пройтись по каждому пункту и выбрать по одной позиции, только тогда, вы сможете полностью завершить одевалку. В гардеробе, вы увидите множество красивых и необычных нарядов с стиле Гача, которые сделают вашу Чиби красоткой. По завершению, выберите красивый фон и другие анимации, чтобы сделать красивое фото для своей коллекции. Если, вам не нравится ваш результат, вы можете всё переделать и создать еще одну куклу Чиби. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Одевалки в Стиле Гача, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9180327868852 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Gacha Style Dress Up.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры