Игра Сказочное Платье Белоснежки

Девочки, а вы уже успели познакомится с очаровательной Белоснежкой? Если, нет! Тогда, сегодня у вас будет уникальная возможность провести день с милой принцессой! Через не давние события, которые произошли к королевстве, Белоснежка вынуждена жить в лесу с гномами, которые приняли её и теперь, они лучшие друзья. Но всё же, принцесса намерена вернуть себе королевство, для этого ей необходимо привести себя в порядок, чтобы окружающие увидели перед собой не запуганную девчонку, а настоящую королеву. Давайте поможем Белоснежке, как следует подготовится.

Как играть?

Начнем с красивого макияжа! Вся необходимая косметика будет в вашем распоряжении. Используйте тени для век, тушь для ресниц и блеск для губ, чтобы сделать яркий акцент. Дальше, вы можете приступать к созданию дизайнерского платья, ведь именно вы будете его проектировать. Выберите красивый верх и цвет ткани, затем подобдерите красивый низ и так же определитесь с цветом. Осталось подобрать красивую прическу и туфельки. Кажется Белоснежка выглядит очень красиво! Но если вам не нравится конечный результат, вы можете все переделать используя другие настройки создании образа. Веселитесь!

Здесь расположена онлайн игра Сказочное Платье Белоснежки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0833333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Snow White Fairytale Dress Up .
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры