Игра Одень Куклу Чиби Своими Руками

Вы только посмотрите, кто у нас здесь! Это же милашка Чиби, вы только взгляните на неё, как стильно и красиво она выглядит. В сегодняшней игре, вы будете в роли дизайнера, который будет создавать образ для куклы Чиби. Вам будут доступны не только элементы одежды, а так же черты лица, которые вы сможете изменять по своим предпочтениям. Скорей заходите к нам в игру, здесь вас ждёт красивая анимация, веселая музыка и множество настроек, которые вы можете использовать, чтобы создать свою Чиби мечты!

Как играть?

Как только, вы начнете играть, перед вами появится милашка Чиби, которая выглядит очень грустной. Дело в том, что на её лице появились прыщи. Давайте поможем кукле от них избавиться. Для этого возьмите специальный инструмент, который поможет устранить прыщи, заем обработайте ранки мазью и нанесите маску для лица. Дальше, вы можете приступать к созданию вашей уникальной куклы Чиби. Начните с изменения глаз, носа, бровей, а так же губ, чтобы создать милую улыбку. После можете переходить к выбору одежды, прически и аксессуаров. Пройдитесь по всем настройкам, чтобы не пропустить не единого элемента и создать полноценный образ. У вас получилась очень красивая кукла Чиби, вы настоящий дизайнер и можете не останавливаться, а создать еще один вариант куклы с другими настройками. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Одень Куклу Чиби Своими Руками, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.945652173913 1 1 1 1 1 (Оценок игры 184)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chibi Doll Dress Up DIY.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 184 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры