Игра Одень Куклу-сюрприз

Добро пожаловать в мир кукол с сюрпризом. Если, вы еще не в курсе, что это игрушки, мы вам сейчас объясним. На сегодняшней день подарок в виде обычной куклы уже неактуален, все сразу доступно и становится не интересно. А что если сделать куклу-сюрприз, звучит уже интересно. Сейчас в моде боксы в которых спрятаны куклы, именно такой подарок будет вызывать яркие эмоции у ребенка. Сегодня, вы сможете узнать об этих куклах побольше и даже открыть несколько секретных боксов и одеть кукол. Давайте начинать!

Как играть?

Зайдя в игру вас уже ждёт шар, который вам нужно распечатать, чтобы узнать, что же там внутри. Когда вы откроете бокс, вы увидите три пакета, которые так же нужно открыть. Вы только посмотрите, какие красивые куклы спрятались внутри. Теперь, вы можете начать играть с ними, а для начала давайте их оденем. Выберите для каждой куколки цвет кожи, глаз, а затем переходите к выбору одежды, прически и аксессуаров. Проявите свою креативность и придумайте для кукол оригинальные образы. Создайте свою личную коллекцию кукол-сюрпризов, чтобы играть с ними и весело проводить время. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Одень Куклу-сюрприз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8170731707317 1 1 1 1 1 (Оценок игры 82)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Surprise Doll Dress Up.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 82 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры