Игра Инопланетная Принцесса

Сегодня вы познакомитесь с инопланетной принцессой она же главная героиня Аватар. В нашей героини живёт две личности, одна из них живет в лесу и предпочитает одежду из лозы и перьев. Вторая часть принцесса живет в океане. Она создает наряды из жемчуга, водорослей, рыбьей чешуи и кораллов. Присоединяйтесь к параду дикой и необузданной природной моды. Наряжайте инопланетную принцессу, делайте ей татуировки, макияж и выбирайте аутентичные прически.

Как играть?

Давайте же постараемся и создадим крутой образ для нашей принцессы Аватара. С помощью косметических средств вы должны будете нанести на лицо макияж и затем уложить волосы в прическу. После этого вы сможете просмотреть различные варианты одежды предложенные вам на выбор. Из них вы должны будете скомбинировать наряд, который наденет на себя девушка. Под него вы сможете выбрать обувь, украшения и различного рода аксессуары. Когда вы оденете принцессу она сможет отправиться на встречу со своими друзьями.

Здесь расположена онлайн игра Инопланетная Принцесса, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.205985915493 1 1 1 1 1 (Оценок игры 568)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Alien Princess.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 568 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры