Игра Принцесса Кукла: Одевалка

Сегодня, вы познакомитесь с тремя принцессами, которые готовятся к зимнему балу, где они будут в центре внимания. Принцессы должны как следует подготовится. Для этого им нужна ваша помощь, ведь кто как не вы сможет подобрать праздничный наряд. В игре вас ждёт много этапов, которые вам нужно выполнить, а именно: макияж, прическа, маникюр и одевалка. После выполнения всех заданий для каждой их принцесс, вы можете посетить бал. Ну как вам такая игра? Давайте начнём подготовку и будем творить красоту!

Как играть?

Выбирайте одну из принцесс и приступим к перевоплощению. Перед вами появляться все четыре этапа, которые нужно выполнить, выберите один их них и беритесь за работу. Давайте начнём с макияжа! Перед вами появляться косметические средства, которые вы можете использовать, чтобы накрасить принцессу. Теперь давайте сделаем красивый маникюр, выберите форму ногтей, затем цвет лака и красивые украшения. Пришло время заняться прической, выберите один из вариантов и приступайте к созданию заданной стрижки. Теперь давайте выберем красивый наряд и аксессуары, чтобы у нас получился полноценный образ в котором принцесса сможет отправится на бал. Не забывайте, что вас ждут еще две принцессы, которые также нуждаются в вашей помощи по созданию нового модного образа. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Принцесса Кукла: Одевалка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0962962962963 1 1 1 1 1 (Оценок игры 135)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Doll Dress Up.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 135 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры