Игра Помоги Стикмену Стать Мастером Порталов

"Помоги Стикмену Стать Мастером Порталов" — это увлекательная аркадная игра с элементами головоломки, которая позволит вам не только весело провести свободное время, но и улучшить своё логическое мышление! Вам предстоит выступить в роли мудрого монаха, который настолько преисполнился в своём познании, что овладел искусством создания порталов. Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо ликвидировать всех злодеев при помощи своих сверхспособностей.

Как играть?

Для начала пройдите краткое обучение, которое ознакомит вас с основными игровыми механиками. Используйте левую клавишу мыши или палец для открытия магических порталов. Расположите их таким образом, чтобы использовать оружие противников против их самих. Верните летящую пулю в своего обидчика, осмелившегося прервать ваш сеанс медитации. Однако помните, что вы можете создавать ограниченное количество порталов. Также на игровом поле будут зоны, недоступные для рисования. Поэтому иногда вам придётся просчитывать траекторию пули, чтобы избежать гибели. Если ваш персонаж лишится всех 3 жизней, то вы проиграете. Сбрасывайте на злодеев бомбы и активируйте многие другие изобретательные ловушки. При желании вы можете воспользоваться подсказкой, нажав на лупу в правом верхнем углу экрана. За успешное прохождение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые понадобятся для покупки новых уникальных скинов! Спасайте принцесс, крутите колесо удачи и улучшайте интерьер своей комнаты!

Здесь расположена онлайн игра Помоги Стикмену Стать Мастером Порталов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Новые
3.9294117647059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 85)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Portal Master: Stop The Bullet.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 85 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры