Игра Эпический Забег Куба

Готовы к экстремальным приключениям? Тогда, добро пожаловать в игру "Эпический Забег Куба"! Вы будете играть маленьким, но очень отважным кубиком. Благодаря своим крошечным размерам он очень шустрый, ловкий и быстро двигается. Стоит только нажать на старт и вы очутитесь в удивительном кубическом мире, который пестрит не только яркими цветами, но и опасностями.

Чтобы не проиграть в первые же секунды вам предстоит запастись терпением и призвать всю свою ловкость и быструю реакцию. Это поможет вам быстро поворачивать в нужный момент и маневрировать между ямами и другими препятствиями. Чтобы уничтожить ближайшие преграды, вам нужно поймать один из бонусов. После каждой игры, вы будете награждены золотыми монетами. Также, в течении каждого часа вы сможете открыть сюрприз и получить бонусное золото. Его можно потратить на нового героя и отправиться навстречу новым приключениям!

Здесь расположена онлайн игра Эпический Забег Куба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1654411764706 1 1 1 1 1 (Оценок игры 272)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Epic Cube Roll.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 272 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры