Игра Цветная Дорога

Готовы к головокружительным забегам и безудержному веселью? Тогда, добро пожаловать в игру "Цветная Дорога". Вы будете играть маленьким, но очень юрким шариком. Он будет мчаться со всей прыти по небесному треку. На пути вам будет встречаться множество разноцветных шариков. Вы сможете собирать только шарики того же цвета, что и ваш мячик. Если же столкнётесь с шаром другого цвета, тогда проиграете и придётся начинать игру сначала.

В конце небольших отрезков разноцветной дороги, вы будете прыгать на трамплинах. Во время прыжка ваш шарик изменит цвет и станет таким, как и стрелочка на трамплине. Тогда, вы сможете нацелиться на мячики своего нового цвета. Накопив определённое количество бонусов, вы сможете купить новые шары или сменить обычную игровую трассу на более яркую и интересную дорожку. Продемонстрируйте всю свою ловкость и манёвренность, чтобы стать чемпионом скорости и крутым профи. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цветная Дорога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2655298416565 1 1 1 1 1 (Оценок игры 821)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Color Road.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 821 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры