Игра Прыгучий Джо

В игре "Прыгучий Джо", вы будете играть забавным чудиком с огромными глазами. Этот парень обожает путешествовать и постоянно находиться в поисках приключений. В этот раз парнишка решил отправиться в очередное путешествие. Хотите к нему присоединится? Тогда, добро пожаловать в игру "Прыгучий Джо"!

Как играть?

Впереди игроков ждёт 21 уровень, где нужно продемонстрировать свою ловкость и скорость реакции. Парнишка будет двигаться автоматически без остановки, а ваша задача — помочь ему собрать три золотые звёздочки и ключ. С помощью ключа, вы сможете открыть дверь и отправиться на следующий уровень. На каждом уровне будьте внимательны и осторожны, ведь там будут ловушки в виде шипов. Если ваш чудик наткнётся на смертельную ловушку, то погибнет, а вы проиграете и придётся начать уровень сначала. Но не стоит расстраиваться, ведь всегда можно сыграть заново и покорить новую вершину! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Прыгучий Джо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8359375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 128)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jumping Joe.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 128 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры