Игра Гонки на Триал Мотоциклах

Рады приветствовать всех любителей мотоспорта в игре "Гонки на Триал Мотоциклах", в которой вам предстоит принять участие в сумасшедших заездах по самым экстремальным трассам! В общей сложности вас ждет 20 захватывающих уровней, в которых вам необходимо проехать определенную дистанцию и добраться до финиша, попутно преодолевая различные препятствия. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать деньги, которые можно потратить на покупку новых колёс или ярких костюмов, чтобы изменить внешний вид своего персонажа. В гараже на ваш выбор будет представлено 7 спортивных мотоциклов, каждый из которых обладает не только крутым дизайном, но и уникальными характеристиками.

Как играть?

На вашем пути будут возникать многочисленные трамплины, которые можно использовать для выполнения умопомрачительных трюков. Перед прыжком не забывайте активировать ускорение, благодаря которому вы сможете пролететь куда большее расстояние и сделать несколько оборотов в воздухе. Обязательно обращайте внимание на дорожные знаки, которые заблаговременно предупредят вас о грядущей опасности. Выполняйте невероятно сложные миссии или проверьте свои навыки езды на одном колесе в дополнительном режиме. Путешествуйте по множеству красочных локаций, среди которых фавелы, каньон, лес, ферма, стройка, склад и многие другие. В настройках у вас будет возможность выбрать оптимальное качество графики для более комфортной игры на вашем устройстве. Играйте в одиночку или позовите своего друга, чтобы вместе покорять безумные гоночные треки!

Здесь расположена онлайн игра Гонки на Триал Мотоциклах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0896860986547 1 1 1 1 1 (Оценок игры 223)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
    Игрок 1:
  • - управление
  • - прыжок
    Игрок 2:
  • - управление
  • - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trial Bike Racing Clash.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 223 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры