Игра Забег Кайдзю

"Забег Кайдзю" — это захватывающая казуальная игра в жанре "Раннер", в которой вам предстоит принять участие в битве двух свирепых монстров, устроивших настоящее побоище в самом центре густо населенного мегаполиса! Впереди вас ждет множество невероятно увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо превратиться из крошечной милой зверушки в огромного ужасающего монстра, способного одолеть любого противника на своем пути.

Как играть?

Бегите вперед по длинной узкой платформе и собирайте радиационные отходы, чтобы мутировать в более могущественную форму. Но будьте осторожны и держитесь подальше от капсул с антидотом, которые могут сильно вас ослабить. Доберитесь до финиша и бросьте вызов Годзилле, Кинг-Конгу, боевому роботу или даже огнедышащему дракону. Проведите серию сокрушительных атак и отбросьте врага как можно дальше, чтобы получить дополнительную награду. За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать сверкающие изумруды, которые можно использовать для покупки других уникальных существ. Разблокируйте доступ к бонусным уровням, созданным другими игроками. Открывайте сундуки с сокровищами и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Забег Кайдзю, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kaiju Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры