Игра Лаборатория Слияние

"Лаборатория Слияние" — это увлекательная приключенческая игра, в которой вам предстоит помочь монстрам осуществить побег из секретного исследовательского комплекса! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо разработать надежную тактику действий, чтобы ликвидировать всех охранников и добраться к спасительному выходу. В данной игре вы повстречаете большое количество известных персонажей, среди которых Слендермен, Фредди, Сиреноголовый, Хаги Ваги и многие другие. Все они желают поскорее выбраться на свободу и начать новую жизнь, навсегда пропав с радаров фонда SCP.

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, на котором вы можете объединять одинаковых юнитов для улучшения их характеристик. Прежде чем приступить к сражению, не забудьте расставить ваших бойцов на более выгодные позиции, чтобы увеличить свои шансы на победу. Вы также можете принимать участие в битве, отправляя на врагов ожившие человеческие руки, которые будут автоматически атаковать любого, кто встретится у них на пути! За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать очки, которые можно потратить на призыв других существ. Также не забывайте расширять территорию арены, открывая дополнительные ячейки, чтобы увеличить численность своего отряда. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лаборатория Слияние, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Laboratory Merger.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры