Игра Тактика Монстров

"Тактика Монстров" — это увлекательная стратегическая игра, в которой вам предстоит принять участие в захватывающих соревнованиях за звание лучшего укротителя монстров! Впереди вас ждет множество сложных уровней, в каждом из которых вам нужно придумать надежную тактику действий, чтобы одержать безоговорочную победу с минимальными потерями.

Как играть?

Перед началом битвы вам следует тщательно проанализировать построение соперника и расставить своих солдат на оборонительные позиции. Имейте в виду, что призыв каждого союзника расходует определенное количество очков энергии, поэтому ответственно подходите к выбору бойцов. Во время сражения вы можете использовать 5 могущественных заклинаний, позволяющие испепелить врагов жарким пламенем или превратить их в ледяные статуи. Внимательно следите за обстановкой на поле боя и при необходимости исцеляйте раненых юнитов, чтобы они смогли разгромить отряд противников. За успешное выполнение заданий вы будете зарабатывать золотые монеты и многие другие полезные ресурсы, которые нужны для улучшения характеристик ваших монстров. Открывайте сундуки с сокровищами, крутите колесо удачи и получайте ежедневные бонусы за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Тактика Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1875 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monsters Tactics.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры