Игра Отель для Монстров

Считаете себя бесстрашным героем, который не боится никого и ничего? Ну сейчас мы это проверим! Сегодня вам не придётся сражаться с толпами кошмарных существ и отвоёвывать очередную деревню. Здесь вам предстоит подружиться с теми самыми монстрами и подарить им лучший сервис. Уже догадываетесь, что вас сегодня ждёт? Нет? Сегодня вы приступите к новой работе и будете управлять грандиозным отелем для монстров. Звучит одновременно и страшно и интересно, не так ли? Тогда, добро пожаловать в наш рай для кошмарных гостей!

Как играть?

В игре "Отель для Монстров" вам предстоит принять самых необычных постояльцев и выполнить все их прихоти. Главными помощниками будут двое трудолюбивых зомби — очаровательная администратор Вероника и неутомимый швейцар Фред. Девушка будет принимать гостей, заселять их в номера и брать оплату. А вот парнишке предстоит проводить уборку номеров и приносить заказы гостям. На каждом уровне необходимо обслужить гостей и заполучить максимальное количество лайков, чтобы пройти дальше. Достигнув определённого уровня, вы получите подарок. Это могут быть монетки, фейерверки и прочие приятные штучки, которые помогут справиться со всеми трудностями отельного бизнеса. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Отель для Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры