Игра Слияние Бабл Квас

Приветствуем вас в игре "Слияние Бабл Квас", которая погрузит вас в войну между двумя сильными армиями бравлов. Вы любите выигрывать первыми? Тогда пришло время нырнуть с головой в мир пародийных героев мультфильма Браво Старс. Эти ребята заколотили между собой войну и теперь им нужны дополнительные бойцы для боя. Вы должны создать самый лучший отряд бравлов, чтобы победить другую армию соперников. Сможете ли вы сразиться с финальным боссом объединив всех своих существ? Покажите, насколько умело вы можете справляться с воинами при помощи слияния! Готовы? Тогда начинаем играть!

Как играть?

Как только начнете играть, вы окажитесь на поле боя. На нем вы увидите девушку, стоящую на отведенном клетчатом месте, которая должна победить команду соперников. Будьте очень смелыми, покупайте за монеты новых бравлов и сразитесь с армией врагов как настоящий мастер объединения. Превращайте свою команду в сильных и ужасных существ! Объединяйтесь и сражайтесь с врагами, чтобы именно вам завоевать поле битвы в одном из самых крутых мест, где живут бравлы! Применяйте лучшую стратегию для боя, удваивайте заработанные за битву монеты и выиграйте это испытание. Желаем успешно объединять свой супермощный отряд и стать замечательным охотником на бравлов. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Бабл Квас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Merge
4.042735042735 1 1 1 1 1 (Оценок игры 117)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Bubble Kvass .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 117 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры