Игра Битва Героев: Объединяй и Побеждай

Добро пожаловать в увлекательную аркадную игру "Битва Героев: Объединяй и Побеждай", в которой у вас будет возможность принять участие в эпических поединках на ринге между супергероями! Вам предстоит выступить в роли гениального учёного, желающего создать непобедимого героя при помощи скрещивания генов различных уникальных мутантов. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к другим потрясающим персонажам, каждый из которых обладает особыми боевыми навыками. Экспериментируйте и комбинируйте способности разных бойцов для создания сверхсильного боксера, способного отправить в нокаут любого соперника.

Как играть?

Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо одержать победу в схватке с другим не менее грозным противником. Как только прозвучит гонг, обрушьте на врага шквал сокрушительных ударов, чтобы не дать ему ни единого шанса на ответные действия. Обуздайте стихию огня или станьте настоящим богом молний, после ударов которого будут раздаваться раскаты грома! Отрастите несколько дополнительных конечностей и вооружитесь парными световыми мечами, чтобы порубить противника на мелкие кусочки. Приготовьтесь к невероятно зрелищным сражениям, где ваша тактика и стратегия будут решающими факторами!

Здесь расположена онлайн игра Битва Героев: Объединяй и Побеждай, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Battle of Heroes: Merge and Win.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры