Игра Пиксельный Удар

"Пиксельный Удар" — это увлекательная аркадная игра, в которой у вас будет возможность принять участие в захватывающем боксёрском турнире! Впереди вас ждет бесчисленное множество потрясающих уровней, в каждом из которых вам необходимо одолеть врага в честном поединке. Обрушьте на соперника шквал ударов, чтобы отправить его в глубокий нокаут, прежде чем он поймет, что произошло!

Как играть?

Всегда находитесь в движении и ловко уклоняйтесь от вражеских атак. Используйте в качестве укрытий различные объекты, расположенные на арене. Однако вечно за ними прятаться не выйдет, ведь они быстро рассыпятся на мелкие кусочки. За победы в боях вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно потратить на улучшение характеристик вашего персонажа. Иногда вам предстоит сражаться с огромными могучими боссами, каждый из которых обладает уникальными атакующими способностями. Поэтому продемонстрируйте своё умение адаптироваться к трудностям и быстро принимать решения, чтобы выйти победителем из каждой битвы. Пропишите оппоненту свою фирменную двоечку и расщепите его на атомы!

Здесь расположена онлайн игра Пиксельный Удар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Бокс
3.8958333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 48)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - передвижение
  • / - атаковать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pixel Punch.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 48 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры