Игра Супермаркет Бегемота

Добро пожаловать в игру "Супермаркет Бегемота", в которой вам предстоит помочь главному герою открыть свой собственный супермаркет! Станьте менеджером недавно открывшегося магазина, чтобы приобрести все необходимое оборудование до прихода покупателей. Так чего же вы ждете? Скорее подписывайте контракт и приступайте к работе!

Как играть?

Перейдите в меню синтеза, где вы сможете создавать различные товары путём объединения одинаковых фрагментов. Сверху будут расположены предметы, которые вам нужно получить. За успешное выполнение заданий вы будете получать ценный опыт, который нужен для повышения вашего уровня. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к новым постройкам, позволяющим повысить вашу прибыль. Открывайте подарочные ящики, внутри которых вы найдете много редких материалов. При желании вы можете активировать вспомогательные бонусы, позволяющие ускорить ваш прогресс. Выполняйте заказы, разблокируйте все достижения и станьте владельцем самого популярного магазина в городе!

Здесь расположена онлайн игра Супермаркет Бегемота, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hippo Supermarket.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры