Игра Рождественский Магнат: Магазин

Станьте владельцем собственного новогоднего магазина, где все желающие смогут купить рождественские сладости. В канун Рождества, каждый старается посетить магазин оформленный в новогодней тематике чтобы купить себе и близким подарки. Сегодня, речь пойдёт о мини кондитерской, где продаются вкусные имбирные пряники, леденцы в виде новогодней палочки и еще много других крутых товаров. Готовы стать настоящим рождественским магнатом и открыть свой магазин, который вы будете постепенно улучшать. Тогда, поскорей беритесь за работу!

Как играть?

Итак, вы управляете маленьким магазином, который еще совсем не обустроен. У вас есть стартовый капитал, который вы можете потратить на покупку стеллажей для вашего ассортимента. Затем к вам сразу же придут покупатели, которые очень хотят имбирных пряников и леденцов. Ваша задача, запустить станки, чтобы они начали производить нужный вам товар. Затем собирайте печенье и скорей несите его на прилавок, чтобы клиенты могли совершить покупку. Старайтесь всё делать очень быстро, ведь процессов много, а вы пока еще один. Сбирайте деньги, чтобы нанять помощников, которые будут разносить товар и работать со станками. А вы тем временем, сможете собрать еще денег и улучшить свои станки, прилавки, а так же расширить свой магазин. Станьте самым успешным магнатом и откройте самый большой рождественский магазин!

Здесь расположена онлайн игра Рождественский Магнат: Магазин, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Christmas Tycoon Shop.
  • Она получила оценку 4.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры