Игра Зоомагазин Русалки

Сегодняшний день, вы проведёте в компании милой русалочки Ариэль! В этот раз, она готова порадовать нас открытием своего зоомагазина. Вы же знаете, что Ариэль ни когда не сидит на месте и очень любит разную живность. Так, почему бы ей не открыть свой зоомагазин, где она сможет продавать подводных жителей. Вы не поверите, но даже отец Ариэль, одобрил открытием магазина, ведь он надеется, что теперь его дочь всегда будет под присмотром и занята своим делом.

Как играть?

Давайте поможем русалочке с открытием магазина и весело проведем время! Следуйте всем указаниям, которые вам будет давать Ариэль, чтобы быстро всё сделать. Ремонтные работы прошли успешно, а это значит, что вы сможете приступить к продажам животных. Но не всё так быстро, прилавок пуст, а это значит, что пора отправляться на создание милых жителей подводного мира. У вас будет стартовый капитал, который вы сможете потратить на покупку уникальных животных. Вам будет предложено три ракушки, в каждой из которых будет находиться определённые предметы. Выберите один из вариантов и узнайте, что вам попалось. Используйте все монеты, чтобы купить как можно больше предметов. Затем вы увидите перед собой аппарат, с его помощью, вы сможете создавать уникальных животных. Первая рыбка уже готова к продажам, отправляйтесь в зал и продавайте товар своим клиентам. За полученные деньги, вы вновь сможете купить себе предметы, чтобы открыть новые виды морских жителей для продажи. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зоомагазин Русалки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7222222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 18)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mermaid Pet Shop .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 18 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры