Игра Заполненный Стакан 5

Добро пожаловать в 5 часть логической игры «Заполненный Стакан». Мы уверены, что ранее, вы встречались с первыми частями этой увлекательной головоломки. На этот раз задача немого усложнилась, ведь вы будете заполнять стакан не просто водой, а двумя видами гранул огня и льда. Это уже интересней и сложней, вам нужно очень постараться, чтобы выполнить все условия и наполнить стакан. Давайте проверим ваши логические способности и узнаем сможете ли вы пройти хоть первые три уровня!

Как играть?

Игра имеет 30 уровней, пройти которые смогут только избранные. Первый уровень очень прост. На игровом поле, вы увидите стакан и два блока с гранулами. Помимо гранул льда, огня и стакана у вас будет преграда — кубики, которые вам необходимо убрать. Вы должны учитывать различные факторы, такие как физические свойства и вовлеченные углы, чтобы успешно высыпать гранулы в стакан. Давайте еще раз повторим, что же нужно делать! Сначала посмотрите какого цвета кубики, такими гранулами их нужно и убрать. Дальше начинайте очень аккуратно заполнять стакан. Обратите внимание, что у вас будет доступно лишь по 50 шариков с льдом и огнём, так что следует управлять ими очень бережно, чтобы вам хватило заполнить стакан к нужной черте. Если у вас все получилось, вам откроется следующий уровень, где добавятся новые ограничители и преграды, которые вам нужно обойти или использовать их в свою пользу. Не торопитесь, хорошенько подумайте, чтобы не начинать сначала!

Здесь расположена онлайн игра Заполненный Стакан 5, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4380952380952 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Filled Glass 5.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры