Игра Любовь и Сокровища

"Любовь и Сокровища" — это забавная логическая головоломка в виде квеста, который заставит ваш мозг хорошенько поработать. Вашим персонажем будет отважный рыцарь, который верой и правдой служит королю. В один прекрасный день ничего не предвещало беды, но произошло ужасное! Тролли похитили дочь короля и заточили её в самой высокой башне своего королевства. Король троллей давно хотел жениться на принцессе, но девушка отвечала решительным отказом. И вот король троллей решил заполучить невесту нечестным способом. По приказу короля рыцарь отправился спасать принцессу. Готовы ему помочь? Тогда, за дело!

Как играть?

Впереди вас ждёт серия головоломок, где предстоит использовать свою смекалку и сообразительность. Башня будет усеяна ловушками и кругом будут дежурить тролли. Ключом к победе или поражению будут золотые перемычки. На каждом уровне нужно убирать их так, чтобы наш юный герой не оказался в кипящей лаве или не столкнулся лицом к лицу с уродливыми стражами. Постарайтесь убрать перемычки так, чтобы враги попали в свою же западню, а рыцарь добрался к сундуку с сокровищами и спас прекрасную принцессу. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Любовь и Сокровища, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0447154471545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 246)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Love and Treasure Quest.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 246 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры