Игра Кубик Рубика

Кубик Рубика — одна из самых легендарных головоломок в мире. Эти кубики побили все рекорды и стали самыми покупаемыми игрушками среди логических игр и головоломок. Каждый из нас хотя бы раз играл с кубиком, но далеко не всем удавалось его собрать. Кубик Рубика — это небольшой куб размерами три на три с пятьюдесятью четырьмя разноцветными наклейками. Все грани большого кубика могут вращаться. Они вращаются вокруг трёх осей. Все шесть граней состоят из девяти квадратиков и имеют свой цвет.

Как только все цвета перемешаются вам нужно сложить кубик так, чтобы все грани стали одного цвета. Вы должны найти правильную комбинацию и манипулировать кубиком так, чтобы справиться с головоломкой. Сначала это будет очень сложно, но потратив время на тренировки, вы будете приятно удивлены. С каждым разом вам удастся всё быстрее сложить одну сторону, затем вторую, а со временем, вы справитесь с головоломкой и сложите Кубик Рубика. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кубик Рубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7791431418134 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3011)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • (двойной клик) - начать игру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rubik's Cube.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 3011 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры