Магазин Хенд Мейда ко Дню Валентина

День Святого Валентина — самый любимый праздник всех влюблённых пар в мире. В этот день любовь прямо-таки витает в воздухе! Именно в этот день Маринетт, она же Леди Баг, открывает свой магазин элитного хенд мейда. Вам нужно помочь девушке подготовить крафтовый товар сделанный своим руками. Вы сможете создать самые милые вещи своими руками: поздравительные открытки ко дню Святого Валентина, очаровательных плюшевых мишек, подушки в виде сердец и вкусный шоколад.

Используйте накопленные деньги Маринетт, чтобы купить материалы для работы и начинайте творить маленькие шедевры. Как только первый товар будет готов, он отправиться в магазин. За вырученные деньги вы сможете докупить материалы и продолжите творить прекрасные вещи своими руками. Покупатели очень любят хенд мейд и быстро раскупают крафтовые товары. Помогите своим клиентам выбрать подарки для их вторых половинок. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Магазин Хенд Мейда ко Дню Валентина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4186284544524 1 1 1 1 1 (Оценок игры 977)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Valentines Handmade Shop.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 977 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры