Игра Леди Баг и Супер Кот: Конструктор

Париж — это не только город любви, но и эпицентр борьбы добра и зла. Главная супер героиня города Леди Баг всегда противостоит злым силам, которые олицетворяет Бражник. Вместе со своими бабочками акума он пленяет разум людей и превращает их в злодеев. Пока Леди Баг справляется со всеми разбойниками, но ей срочно нужен ещё один напарник, помимо Супер Кота.

В игре "Леди Баг и Супер Кот: Конструктор" вам предстоит создать совершенно новых супергероев. Вы сможете воссоздать внешность Леди Баг и Супер Кота, а можете сотворить абсолютно новых персонажей. Для этого у вас будет всё необходимое: красивые причёски, различные элементы внешности, стильная одежда и милые аксессуары. Раскройте свою творческую сторону и попытайтесь подарить жизнь новому персонажу или же кардинально сменить образ популярного героя. Только ваше воображение и фантазия помогут вам справиться с заданием на отлично. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Леди Баг и Супер Кот: Конструктор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3673003802281 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1315)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ladybug Cat Noir Maker.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 1315 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры