Игра Восстановление Леди Баг на Дому

Леди Баг была сильно ранена после последней схватки с пленником акумы. Во время драки девушка сорвалась с крыши и повредила левую руку и правую ногу. Боль была ужасной и пришлось обратиться к врачу. Как оказалось, это был не ушиб, а перелом. Ей наложили шины и забинтовали сломанные конечности. Леди Баг отправили домой и назначили восстановление на дому, чтобы никто не смог рассекретить её настоящую личность.

В игре "Восстановление Леди Баг на Дому" вам предстоит взять на себя уход за больной героиней. Первым делом нужно зафиксировать конечности, чтобы девушка случайно не нанесла себе ещё больший вред. После этого приведите Маринетт в порядок и сделайте все необходимые процедуры. Затем осталось облачить её в домашнее платье и накормить. Когда Леди Баг будет немного легче вам нужно измерить температуру больной и приготовить любимый смузи из клубники. Отличный уход и домашняя атмосфера поможет Маринетт быстрее поправиться и стать на ноги. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Восстановление Леди Баг на Дому, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1479713603819 1 1 1 1 1 (Оценок игры 838)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lady Bug Home Recovery.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 838 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры