Игра Отель для Котиков

Рады вас приветствовать в расслабляющей казуальной игре "Отель для Котиков", в которой у вас будет возможность стать владельцем небольшого приюта для животных, где каждый из ваших питомцев будет чувствовать себя как дома! Используйте свой стартовый капитал для обеспечения комфортных условий проживания для вашего первого котика, который будет требовать к себе постоянного внимания и ухода.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется при помощи удобного внутриигрового джойстика. Подойдите к вашему пушистому другу, чтобы надеть на него поводок и отвести туда, куда он пожелает. Например, в игровой комнате питомцы могут поточить когти об специальную стойку или же поиграться с различными игрушками, коллекцию которых вы в дальнейшем можете расширить. Если один из котов заболел, то немедленно отведите его в кабинет для обследования, где вы сможете предоставить ему медицинскую помощь. Также не забывайте следить за гигиеной мурчащих посетителей вашего отеля, чтобы каждый из них выглядел опрятно и ухожено. За успешное удовлетворение потребностей ваших четырёхлапых друзей вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки дополнительного оборудования. Разблокируйте новых милых котят, готовьте вкусные угощения и играйте в увлекательные мини-игры!

Здесь расположена онлайн игра Отель для Котиков, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Кошки
4.16 1 1 1 1 1 (Оценок игры 50)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Cat Hotel.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 50 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры