Игра FoodStars.io

"FoodStars.io" — это захватывающая многопользовательская игра в жанре "Королевская Битва", в которой у вас будет возможность принять участие в невероятно динамичных сражениях на арене против множества других реальных игроков! На ваш выбор будет представлено большое количество различных забавных персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными способностями, позволяющими устроить настоящий хаос на поле боя. Уничтожайте толпы врагов в одиночку или объедините усилия со своим друзьями, чтобы увеличить шансы на победу!

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и выберите траекторию для атаки. Не стоит безрассудно стрелять во врагов, в надежде, что один из ваших снарядов достигнет цели. Ведь каждое ваше действие расходует очки энергии, запас которых далеко не безграничен. В матче участвуют 8 игроков. Прячьтесь в густых зарослях высокой травы и устраивайте засады, внезапно атакуя ничего не подозревающих противников. Однако не стоит злоупотреблять этой тактикой, ведь тогда соперники быстро раскусят ваш план. Для победы в битве вам необходимо остаться последним выжившим. Зарабатывайте ценный боевой опыт, который нужен для повышения вашего уровня. Открывайте подарочные коробки и соберите коллекцию карточек, чтобы разблокировать нового героя и проверить его навыки в бою. Приготовьтесь к по-настоящему аппетитным сражениям, которые подарят вам море позитива!

Здесь расположена онлайн игра FoodStars.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.7918781725888 1 1 1 1 1 (Оценок игры 197)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - атаковать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FoodStars.io.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 197 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры