Игра MiniGiants.io

Добро пожаловать в захватывающий мир арены "MiniGiants.io". "MiniGiants.io" - это многопользовательская онлайн игра, где вашими соперниками будут геймеры с любой точки мира. В игре есть восемь крутых персонажей: варвар, танк, фея, амазонка, некромант, маг, жрец и зверь. Сначала вам будет доступен только один герой. Им будет грозный варвар, которым вы и начнете управлять, воюя на арене с другими игроками. Чтобы открыть остальных героев вам нужно достичь определённого уровня.

Итак, пришло время дать имя вашему герою и отправиться на поле битвы. Вокруг вас будет очень много противников, которые прокачались до высокого уровня. Их лучше обходить стороной. Сосредоточьтесь на героях с самым низким уровнем, которые будут вам по зубам. Шансов убить соперника с низким или одинаковым рангом значительно выше.

Чтобы повысить свой уровень вам нужно собирать мерцающие камни и сундуки. В сундуках будет не только золото, но и амуниция и оружие. Вы можете экипировать своего героя и увеличить его боевые характеристики. Также, вы можете продавать или улучшать свои вещи. Мерцающие камни не только увеличат ваш опыт, но и восполнят здоровье. Эта игра придётся по душе даже самым искушённым и требовательным геймерам. Станьте самым опасным воином, страшным противником и непобедимым чемпионом. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра MiniGiants.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.1812829882257 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9852)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - атака
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — MiniGiants.io.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 9852 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры