Игра Drawar.io

В игре "Drawar.io" вас ждет очень веселое состязание с друзьями. Раскройте свой художественный талант и решайте головоломки на основе эскизов вместе с другими игроками. Одна из особенностей игры в том, что вы можете попробовать нарисовать себя сами. Остаётся только выбрать подходящие части: нос, уши, брови, губы и так далее. Создайте себе сами аватарку. Выбирайте понравившийся вам темы для угадываний и начните рисовать прямо сейчас. Победителем будет тот, кто наибольшее количество раз угадает, что нарисовано.

Как играть?

Цель "Дравар ИО" очень простая, как и во всех рисовалках, какими бы они не были, офлайн или онлайн. Присоединитесь к игре, где один из игроков случайным образом назначается ИИ для рисования эскиза. Если вас выбрали, вам будет предложено выбрать несколько слов — скажем, «носок», «шоколадный торт» и «автомобиль». Вы должны выбрать любой вариант, который вам нравится, и начать рисовать этот объект, фактически не набирая слово буквами. Но если вы будете не рисовать, а просто писать слово, то вас исключат с игры. Можете подсоединиться к уже существующим играм, ну или же по желанию создайте новую комнату, куда пригласите только своих друзей.

Здесь расположена онлайн игра Drawar.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
4.1309780267126 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2321)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — DRAWar.io.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2321 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры