Игра Agents.io

"Agents.io" — это захватывающая многопользовательская игра, в которой у вас будет возможность принять участие в динамичных уличных перестрелках между конкурирующими бандами! Вам предстоит выступить в роли командира штурмового отряда, которому необходимо зачистить территорию от вооруженных преступников и занять первое место в таблице лидеров. Тактические навыки, надежная стратегия и эффективное взаимодействие с товарищами по команде позволят вам одержать победу даже в самых в ожесточенных схватках.

Как играть?

Для начала впишите в соответствующее поле свое имя, которое будут видеть другие игроки. Затем отправляйтесь в бой, попутно вербуя в ряды своей армии новых бойцов. Ваша группа солдат будет автоматически открывать огонь по ближайшим противникам, находящимся в зоне досягаемости. За уничтожение вражеских группировок вы будете увеличивать численность своего отряда, что позволит доминировать на поле боя. Однако будьте бдительны и держитесь подальше от превосходящих вас по силе соперников, ведь сражение с ними может привести к серьезным потерям среди личного состава. Вам следует действовать быстро, чтобы успеть собрать как можно большее количество агентов до окончания раунда. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Agents.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.8787878787879 1 1 1 1 1 (Оценок игры 99)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Agents.io.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 99 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры