Игра Chicken.io

"Chicken.io" - это веселая многопользовательская игра, в которой у вас будет возможность отправиться на огромную арену для сражения с множеством других игроков со всего мира! Соберите как можно больше различных предметов, разбросанных по всей территории карты, чтобы занять первое место в таблице лидеров и одержать победу в раунде! Игра позволит вам отвлечься от бытовых забот и отлично провести свободное время!

Как играть?

Управление в игре осуществляется при помощи мыши. Удерживайте "ЛКМ" и перемещайте своего героя в нужном направлении. Перед началом сражения, введите в соответствующее поле свое имя. Длительность одного раунда составляет полторы минуты, поэтому вам нужно поторопиться, чтобы набрать наибольшее число очков. Избегайте различных препятствий на своем пути, при столкновении с которыми, вы будете терять определенное количество собранных предметов. Со временем вы будете увеличиваться в размерах, что позволит вам расширить свой обзор и радиус атаки. За уничтожение других игроков, вы также будете получать дополнительные ресурсы. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Chicken.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры io
3.9327217125382 1 1 1 1 1 (Оценок игры 327)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chicken.io.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 327 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры