Игра Губка Боб: Искатель Камня

Вас приветствует очень веселый персонаж в игре "Губка Боб: Искатель Камня"! Вы любите приключения Губки Боба и то, что всегда он ищет, как их осуществить? Если ваш ответ да, тогда скорее присоединяйтесь к Губке Бобу в поисках сокровищ, в этой загадочной игре! Наш любимый Губка Боб вместе со своим товарищем рыбой раздобыли некоторую старую карту, на ней была обозначена старая затерянная шахта, которая полна драгоценных камней. Наш любимый губка Боб конечно же не стал терять времени и отправился на поиски драгоценных камней. Хотите помочь Губке Бобу и его товарищу рыбе отыскать их? Тогда скорее к игре!

Как играть?

Вооружившись киркой, рыба и Губка отправились разрабатывать шахту. Ваша задача в игре - помочь нашим копателям добыть побольше драгоценностей. Для перемещения персонажа используйте стрелки. Разбивайте киркой ограды, всем этим проложив себе путь поближе к драгоценным камням. Также вам нужно опасаться монстров, которые будут скрываться в пещерах. Откапывайте потаенные ходы и идите к своей цели. Ройте самые глубокие туннели, чтобы собрать все необходимые потрясающие сокровища. Отведите побольше времени на поиски всех драгоценных камней, тогда вы доберетесь к самому большому драгоценному камню! Желаем удачи в поисках с искателем камней Губкой Бобом и веселого настроения!

Здесь расположена онлайн игра Губка Боб: Искатель Камня, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2943262411348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 282)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — SpongeBob Rock Collector Adventure.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 282 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры