Игра Американский Водитель Грузовика

Рады вас приветствовать в увлекательном симуляторе под названием "Американский Водитель Грузовика", в котором вам предстоит заняться грузоперевозками товаров по различным штатам! Начните своё путешествие с Вашингтона, постепенно открывая новые штаты, которые позволят расширить вашу транспортную империю. Удастся ли вам воплотить свою американскую мечту? Что ж, давайте узнаем это прямо сейчас!

Как играть?

Управление осуществляется при помощи виртуального джойстика или клавиш, указанных на экране. Отправляйтесь в фруктовый сад, возле которого уже лежит партия спелых яблок. Припаркуйтесь в отмеченной зоне и погрузите ящики в багажник. Затем привезите продукты в местный магазин для продажи. Используйте заработанные деньги для улучшения характеристик своего грузовика. За успешное выполнение заданий вы будете получать ценный опыт, необходимый для повышения вашего уровня. Иногда в случайных местах на карте будут появляться кейсы с деньгами, которые нужно успеть забрать, прежде чем они исчезнут. Накопите достаточную сумму средств для открытия новых фабрик и заводов, благодаря которым вы сможете увеличить свою прибыль. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Американский Водитель Грузовика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — American Truck Driver.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры