Игра Грузоперевозки в Тропиках

Далеко-далеко в море, на тропическом острове, назревает эпидемия. Если вовремя не доставить спасательный груз, его жителям грозит большая опасность. Доставка – одна из важнейших составляющих любой спасательной операции и от того на сколько она будет успешна зависит её исход. В игре "Грузоперевозки в Тропиках" вы будете развозить груз с корабля по всему острову. Вас ждет масса положительных эмоций, ведь тропики это очень красивое и живописное место.

В вашем распоряжении маленький грузовик, с его помощью вам нужно доставить груз в указанные точки на картах. Но ввиду того, что там не часто ездят машины, ваш маршрут будет очень сложным, ухабистым и извилистым. Чтобы успешно его проехать придется приложить не мало усилий и проявить железную выдержку. Всего у вас будет шестнадцать заданий, восемь для начинающего водителя и еще такое же количество для профессионала. Для каждого задания вы сами сможете выбрать время суток, погоду, а так же груз, который вы хотите перевезти. Это даст вам возможность проезжать один и тот же уровень совсем с новыми ощущениями. Ведь езда ночью или же в дождь кардинально отличается от езды в хорошую погоду. Это касается и груза, один можно быстро перевезти и не потерять, а с другим придется повозиться, потому что он так и будет пытаться выпасть с вашего прицепа. Не дайте населению острова погибнуть, доставьте все грузы вовремя. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра - Грузоперевозки в Тропиках, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2361972246826 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3387)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - для движения;
  • - тормоз.
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Truck Game: Tropical Delivery.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 3387 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры