Игра Поездки по Бездорожью

Соскучились по большим грузовикам? Тогда добро пожаловать в "Поездки по Бездорожью"! Сегодня у вас есть возможность сесть за руль мощных внедорожников и отправиться в наполненое адреналином путешествие, чтобы добраться до финиша. Пришло время продемонстрировать свои навыки вождения и доказать, почему вы лучший гонщик в мире! Вам предстоит испытать азарт гонок по бездорожью. Возьмите под свой контроль различные автомобили, специально разработанные для пересеченной местности, и пройдите трассы, полные препятствий. От скалистых горных склонов и грязных болот до коварных каньонов и густых лесов. Каждый уровень предлагает уникальную и захватывающую среду, которую вам предстоит покорить.

Как играть?

Ваша цель — пройти каждый уровень, успешно маневрируя на своём авто через ряд препятствий. От крутых склонов и глубоких расщелин до водных преград и поваленных деревьев. Чтобы преодолеть эти испытания, вам придётся использовать все свои умения за рулем. Продемонстрируйте свою точность вождения, баланс и контроль, решительно преодолевая каждое препятствие. Вам придётся овладеть искусством выбора времени, ускорения и торможения, чтобы сохранить управление и не застрять. Используйте специальные возможности вашего транспортного средства, такие как полный привод, подвеска и мощные двигатели, чтобы преодолевать самые сложные участки. Стоит не забывать, что каждая локация имеет ограничение по времени, что привносит элемент срочности в ваши внедорожные приключения. Ограничьте свои возможности, ищите наиболее эффективные пути и стремитесь к наилучшему времени, чтобы заработать награды и открыть новые уровни и тачки. Давайте посмотрим, сколько заданий у вас получится одолеть. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поездки по Бездорожью, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - управление
  • - ручной тормоз
  • - пауза
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Off-Road Rides.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры