Игра Грузовые Перевозки по Внедорожью 3Д

Вы любите играть в игры с грузовыми перевозками? Если да, то добро пожаловать в новую игру под названием "Грузовые Перевозки по Внедорожью 3Д"! Здесь вам предстоит научится управлять грузовыми машинами, среди которых будет: немецкий грузовик, русский грузовик и американский. В начале игры вам доступен только первый грузовик, а остальные открываются по мере прохождения уровней. В общей сложности игра содержит 30 уникальных уровней, пройти которые сможет не каждый.

Управляйте грузовиком как лучший дальнобойщик всех времен! Вы были назначены водителем и должны перевозить грузы в горах и горах. Как вы увидите, на пути вас будут ждать плохая дорога, проливные дожди и сильный ветер. Ведите вперед свой грузовик с большим грузом на борту, который состоит из множества предметов. Весь груз лежит на борту вашей машины, а значит нужно ехать потихоньку на бездорожье и аккуратно проезжать все неровности и горбы, чтобы не теряйте груз. Чтобы пройти каждый из уровней, нужно добраться к указанному месту и припарковать свой грузовик.

Эта трехмерная игра по вождению грузовиков предназначена для тех, кто не сдается легко на бездорожных дорогах. Поэтому, вам необходимо улучшать свои навыки и открывать более быстрые машины, чтобы иметь возможность легко доставлять товары в пункты назначения. Вас ждет много грязных, извилистых дорог, момент невнимания и грузовик может опрокинуться и вы можете потерять весь свой груз. Будьте осторожны. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Грузовые Перевозки по Внедорожью 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2756232686981 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1444)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
  • - ручник
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Offroad Cargo Transportation 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1444 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры