Игра Арбуз Злодей 2

"Арбуз Злодей 2" — это забавная аркадная игра, в которой вам предстоит ступить на путь криминала и принять участие в ограблении грузового поезда, перевозящего партию отборнейших арбузов! Садитесь за руль грузовика ЗИЛ-130 и мчитесь по дороге рядом с проезжающим мимо поездом, откуда бандос будет бросать вам арбузы. Впереди вас ждет множество невероятно весёлых уровней, для успешного прохождения которых вам необходимо добыть определённое количество арбузов.

Как играть?

Перед началом поездки у вас будет возможность совершенно бесплатно улучшить характеристики вашего грузовика, а именно мощность двигателя и запас прочности. Вам необходимо продемонстрировать свои непревзойдённые навыки вождения, чтобы всё поймать и набрать как можно больше очков. Будьте предельно внимательны и не теряйте бдительности, ведь иногда ваш напарник будет случайно выбрасывать бомбы. Старайтесь всячески их избегать, ведь в противном случае вы получите штраф и лишитесь львиной доли заработанных очков. Не забывайте подбирать бустеры, позволяющие на несколько секунд активировать защитный барьер, отталкивающий взрывчатку. Внимательно следите за уровнем топлива и обязательно собирайте канистры с бензином. Если вы потерпели неудачу, то воспользуйтесь одноразовым бонусом, чтобы продолжить игру. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Арбуз Злодей 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
2.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Watermelon Villain 2.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры