Игра Симулятор Доставки Груза 3Д

"Симулятор Доставки Груза 3Д" - удивительная игра в которой вы сможете набрать огромный опыт в вождении грузовика и перевозке грузов. Вам предстоит водить грузовик с кузовом по большим лесным территориям. Основная задача - доставлять различные грузы из одного места в другое. Вас ждет реалистичная физика движения машины, крутая графика и красивые пейзажи леса!

Итак, вы работаете водителем грузовика и вам предстоит перевозить грузы из одного склада на другой. Грузы могут быть разными, например: бочки, бревна, доски, ящики, стулья, плиты, метал и прочее. Есть также особые грузы, как трактор или токарный станок. Ездите на грузовике, выполняйте доставки и исследуйте открытый лесной мир. Используйте карту навигации, чтобы находить кратчайший путь к местам выгрузки.

Вся игра разделена на миссии, выполняя которые вы будете зарабатывать деньги. Пропустить миссию невозможно, поэтому придется проходить все подряд. Заработав побольше денег вы можете улучить свою машину в гараже, прикупив новый двигатель или улучшив тормоза и колеса. Вашему грузовику непременно потребуются улучшения, иначе проходить миссии будет очень сложно. В каждой миссии отводится определенное время, зща которое вы должны привезти груз в пункт назначения, при этом не растеряв его. Вы готовы к перевозке грузов?! Тогда вперед, давите на газ и наслаждайтесь быстрой гонкой по лесу, с тяжелым грузовиком на грязных дорогах без каких-либо ограничений. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Симулятор Доставки Груза 3Д, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3002166847237 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9230)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - управление
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cargo Delivery Simulator 3D.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 9230 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры