Игра Сортировка Носков: Головоломка

Добро пожаловать в увлекательную игру под названием "Сортировка Носков: Головоломка". Это замечательная игра, которая проверит ваш мозг на прочность. Здесь вас ждут красочные узоры, которые поднимут вам настроение на протяжении всего игрового процесса! Девушки, любите ли вы носить красивые и яркие носки? Если да, то эта игра вам обязательно понравится! Вас ждут самые модные и восхитительные узоры, которые будут выглядеть шикарно на чулках и создавать для вас приятные впечатления. Погрузитесь в мир ярких красок этой головоломки и приложите все усилия для победы. Готовы ли вы принять вызов и стать мастером сортировки чулков? Тогда начинайте играть!

Как играть?

Вашим заданием является рассортировать выкройки чулок по каждой ноге, которые вы увидите на игровом поле. Соединяйте одинаковые выкройки и создавайте чулки самых красивых цветов. Помните, что вы можете перемещать детали ткани только на ту ногу, которая без чулка или имеет такой же цвет выкройки, как и тот, что вы хотите переместить. Если вы застрянете и не сможете продвинуться дальше, тогда вы можете разблокировать дополнительную ногу, посмотрев рекламу. Оденьте в чулки все эти прекрасные ножки и продемонстрируйте все свои навыки сортировки, чтобы справиться с этим вызовом! Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Сортировка Носков: Головоломка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.1891891891892 1 1 1 1 1 (Оценок игры 37)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Socks Soring: Puzzle.
  • Она получила оценку 3.2 из 5, проголосовало 37 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры